FIBERLANE GmbH & Co. KG, Joseph-Monier Str. 2, D - 48268 Greven
Kontaktformular +49 2575 955 87 23

Unser Team


Unser Team in der Verwaltung steht Ihnen mit Rat und Tat rund um Ihre laufenden Bestellungen, Projekte, Anfragen oder Bewerbungen zur Seite. Melden Sie sich gerne bei uns.
Matthias Reimann

Matthias Reimann ist Geschäftsführer der Fiberlane GmbH & Co. KG. Mailto: m.reimann@fiberlane.de

Maike Siebeneck

Maike Siebeneck ist Kundenbetreuerin für die Bereiche Jute und Bodengewebe. Mailto: m.siebeneck@fiberlane.de

Siegfried Femmig

Siegfried Femmig ist Ihr Kontakt für den Bereich Industrie Textilien. Mailto: s.femmig@fiberlane.de

Frank Schirmer

Frank Schirmer ist Ansprechpartner für die Bereiche Industrie Textilien und Composite. Mailto: f.schirmer@fiberlane.de


Lisann Holtgreve

Lisann Holtgreve ist bei Fiberlane Auszubildende zur Industriekauffrau. Mailto: l.holtgreve@fiberlane.de

Bianka Krug

Bianka Krug ist Ihre Ansprechpartnerin in allen Fragen rund um Jobs und Buchhaltung. Mailto: b.krug@fiberlane.de